- Deskripsi
- Spesifikasi
- Aplikasi
- Keunggulan
- FAQ
- Produk yang Direkomendasikan
Deskripsi
Rangkaian produk tenun berkekuatan tinggi dibuat dengan menenun benang PP berkekuatan tinggi. Kekuatan tinggi dan daya tahan yang baik memenuhi persyaratan ketat proyek rekayasa penguatan desain jangka panjang. Bahan baku—benang PP—memiliki kekuatan tinggi dan kelengkungan (creep) rendah.
Spesifikasi
| Tempat Asal | Shandong, China |
| Nama Merek | JRX |
| Nomor Model | geotekstil tenun filamen PP |
| Sertifikasi | ISO9001/ISO14001 |
| Lebar | 1m-6m |
| Panjang | 50 m–200 m/per gulung (sesuai permintaan) |
| Berat gram | 100 g–800 g/m² |
| Bahan | PP (Polipropilen) |
| Warna | Hitam |
Aplikasi
Geotekstil tenun filamen PP banyak digunakan dalam konstruksi jalan, penguatan tanah, drainase, pemisahan, serta perlindungan lereng. 
Keunggulan
Kekuatan tinggi, ketahanan korosi yang baik, ringan, kinerja stabil, tahan lama untuk berbagai aplikasi rekayasa geoteknik.
FAQ
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
J: Kami adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam geomembran, geotekstil, geomembran komposit, dll., dengan sertifikat ISO9001 selama lebih dari 15 tahun.
T: Di mana lokasi pabrik Anda? Bagaimana saya bisa mengunjunginya?
J: Pabrik kami berlokasi di Jalan Yuanshan No. 10, Zona Pengembangan Teknologi Tinggi, Distrik Laiwu, Kota Jinan, Tiongkok. Anda dapat naik pesawat ke Bandar Udara Internasional Jinan Yaoqiang, kemudian kami akan menjemput Anda.
T: Bisakah Anda mengirimkan sampel sebelum konfirmasi pesanan?
J: Ya, kami dengan senang hati akan mengirimkan sampel gratis kepada Anda untuk evaluasi, jika diperlukan.
T: Berapa lama waktu pengiriman?
J: Umumnya dalam waktu 3–7 hari kerja setelah menerima uang muka.
P: Apakah Anda dapat memproduksi produk sesuai dengan kebutuhan pelanggan?
J: Tentu, kami adalah produsen profesional; layanan OEM dan ODM keduanya diterima.
