- Deskripsi
- Spesifikasi
- Aplikasi
- Video
- Keunggulan
- FAQ
- Produk yang Direkomendasikan
Deskripsi
Geotekstil nonwoven filamen adalah jenis bahan geosintetik yang terbuat dari serat filamen poliester melalui proses pemintalan dan needling. Bahan ini terutama terdiri dari serat filamen poliester yang saling terjalin membentuk struktur jaringan yang stabil.
Geotekstil ini memiliki karakteristik kekuatan tinggi, tahan korosi kimia, drainase, serta tahan ultraviolet (UV).
Spesifikasi
| Tempat Asal | Shandong, China |
| Nama Merek | JRX |
| Nomor Model | Geotekstil Nonwoven Filamen |
| Sertifikasi | ISO |
| Panjang | 50 m–200 m/per gulung (sesuai permintaan) |
| Lebar | 1m-6m |
| Berat gram | 100 g–800 g/m² |
| Bahan | Hewan Peliharaan |
| Fungsi | Filtrasi, drainase, isolasi, pencegahan rembesan, dan perlindungan |
Aplikasi
Geotekstil filament nonwoven yang banyak digunakan dalam konstruksi jalan, drainase, filtrasi, pemisahan, dan perlindungan lereng. Memberikan penguatan andal untuk proyek-proyek teknik.

Video
Keunggulan
Kekuatan tarik tinggi, permeabilitas baik, tahan penuaan, serta tahan lama. Menjamin filtrasi dan penguatan yang stabil untuk proyek-proyek teknik.
FAQ
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
J: Kami adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam geomembran, geotekstil, geomembran komposit, dll., dengan sertifikat ISO9001 selama lebih dari 15 tahun.
T: Di mana lokasi pabrik Anda? Bagaimana saya bisa mengunjunginya?
J: Pabrik kami berlokasi di Jalan Yuanshan No. 10, Zona Pengembangan Teknologi Tinggi, Distrik Laiwu, Kota Jinan, Tiongkok. Anda dapat naik pesawat ke Bandar Udara Internasional Jinan Yaoqiang, kemudian kami akan menjemput Anda.
T: Bisakah Anda mengirimkan sampel sebelum konfirmasi pesanan?
J: Ya, kami dengan senang hati akan mengirimkan sampel gratis kepada Anda untuk evaluasi, jika diperlukan.
T: Berapa lama waktu pengiriman?
J: Umumnya dalam waktu 3–7 hari kerja setelah menerima uang muka.
P: Apakah Anda dapat memproduksi produk sesuai dengan kebutuhan pelanggan?
J: Tentu, kami adalah produsen profesional; layanan OEM dan ODM keduanya diterima.
