- 商品説明
- 仕様
- 用途
- 利点
- よくあるご質問(FAQ)
- おすすめ商品
商品説明
高強度編みシリーズ製品は、高強度PP糸で編まれています。高い強度と優れた耐久性により、長期設計補強工事の厳しい要件を満たします。原材料であるPP糸は高強度かつクリープが少ない特性を有しています。
仕様
| 原産地 | 中国、山東省 |
| ブランド名 | JRX |
| モデル番号 | ppフィラメント織り不織布 |
| 認証 | ISO9001/ISO14001 |
| 幅 | 1m~6m |
| 丈 | 50m~200m/ロール(要望に応じて) |
| 体重 | 100g~800g/㎡ |
| 材質 | PP(ポリプロピレン) |
| 色 | ブラック |
用途
PPフィラメント織り不織布は、道路建設、地盤補強、排水、分離、斜面保護などの工事で広く使用されています。 
利点
高強度、優れた耐食性、軽量、安定した性能、各種地盤工学用途に耐久性があります。
よくあるご質問(FAQ)
Q:貴社は製造工場ですか、それとも貿易会社ですか?
A:当社は、ジオメンブレン、ジオテキスタイル、複合ジオメンブレンなどを専門とするISO9001認証取得済みのプロフェッショナルなメーカーであり、業界での実績は15年以上に及びます。
Q:貴社の工場はどこにありますか?見学は可能ですか?
A:当社の工場は中国山東省済南市莱蕪区元山路10号ハイテク開発区に位置しています。済南遙牆国際空港まで飛行機でお越しいただき、その後当社で送迎いたします。
Q:発注確定前にサンプルをお送りいただけますか?
A:はい、ご要望に応じて、評価用に無料サンプルをお送りいたします。
Q:納期はどのくらいですか?
A:通常、手付金の入金確認後3~7日以内に発送いたします。
Q:お客様の要件に応じて製品を製造できますか?
A:はい、当社は専門のメーカーであり、OEMおよびODMの両方に対応しております。
